АРЦЕВ МИРОСЛАВ ЕФИМОВИЧ
АРЦЕВ МИРОСЛАВ ЕФИМОВИЧ

Образование

1995-1997 г. г.
Киевский Торгово-экономический Институт
Экономист по учету и аудиту
1998-1999 г. г.
Школа достижений Иерусалим
Бухгалтер III степень

АУДИТОР, БУХГАЛТЕР, ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Я знаю свою работу, мне знакомо принимать решения.

Моя цель – качество.

Я участвую в мероприятиях по экономии ресурсов и охранению окружающей среды.

Театр и футбол – моя страсть. Люблю лыжи, теннис и книги.

Женат, воспитываю двоих дочерей.

Опыт работы

Бухгалтер практик с 1995 года.

Аудитор с 2004 года.

Специализация – бизнес — планирование, Международные стандарты финансовой отчетности, аудит.

НАША КОМАНДА

Караванова Мария
Караванова Мария
Налоговое планирование, аудит

Аудитор с 2004г.
+38 050 3562166
M.Karawanowa@art-audit.net

Написать с сайта

 

Ксения Шукаева
Ксения Шукаева
Аудит предприятий

Аудитор с 2009г.
+38 067 7746650

Шпаковская Татьяна
Шпаковская Татьяна
Аудит банков

Аудитор с 1998г.
+38 050 5010147
T.Shpakovskaya@art-audi.net

Написать с сайта

Коломиец Надежда
Коломиец Надежда
Общественные связи, международные контакты

Экономист — международник с 1997г.
+38 050 3840216
n.kolomiets@art-audit.net

Написать с сайта

Оксана Мазур
Оксана Мазур
Методология аудита

Аудитор с 1994г.
+38 099 2644075

Латченкова Ирина
Латченкова Ирина
Документирование аудита

Бухгалтер с 2009г.
+38 067 7218155
I.Latchenkova@art-audit.net

Написать с сайта

Карина Заставная
Карина Заставная
Бухгалтерия

Бухгалтер с 2011г.
+38 097 1967095
K.Zastavna@art-audit.net

Написать с сайта

Александр Колч
Александр Колч
Документирование аудита

Аспирант.
+38 096 3419059
A.Kolch@art-audit.net

Написать с сайта

Лариса Покляцкая
Лариса Покляцкая


+38 099 3095136

Ирина Муха
Ирина Муха
Документирование аудита


+38 050 8057482
I.Mukha@art-audit.net

Написать с сайта

Ирина Юриева
Ирина Юриева
---


+38 067 1545323
I.Yurieva@art-audit.net

Написать с сайта

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ